Jadwal

Minggu, 19-01-2020
Waktu Pertandingan TV
10:00 UFC
UFC 246 : McGregor Vs. Cowboy
FOX Sports
11:56 Westfield W-League
Western Sydney vs Perth Glory
beIN Sport 1
12:00 A - League
Western United vs Central Coast
beIN Sport 2
13:00 Indonesia Masters 2020
Finals
TVRI
14:30 A - League
Western Sydney vs Perth Glory
beIN Sport 2
16:50 Asia Challenge Cup 2020
Persib Bandung vs Hanoi FC
TV One
17:05 AFC U-23 Championship
Korea Republic U-23 vs Jordan U-23
FOX Sports
17:55 Laliga Spanyol
Mallorca vs Valencia
beIN Sport 1
18:20 Serie A Italia
AC Milan vs Udinese
beIN Sport 2
19:55 Laliga Spanyol
Real Betis vs Real Sociedad
beIN Sport 1
20:05 AFC U-23 Championship
Uni Emirat Arab U-23 vs Uzbekistan U-23
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Jamshedpur FC vs Kerala Blaster FC
FOX Sport 2
20:50 Serie A Italia
Lecce vs Inter Milan
beIN Sport 2
21:00 Liga Inggris
Burnley vs Leicester City
Mola TV
21:20 Bundesliga Jerman
Hertha Berlin vs Bayern Munchen
FOX Sport 3
21:55 Laliga Spanyol
Villareal vs Espanyol
beIN Sport 1
23:00 Liga Inggris
Liverpool vs Manchester United
Mola TV / TVRI
23:50 Serie A Italia
Genoa vs AS Roma
beIN Sport 2
Senin, 20-01-2020
Waktu Pertandingan TV
00:00 Bundesliga Jerman
Paderborn vs Bayer Leverkusen
FOX Sports
00:25 Laliga Spanyol
Athletic Club de Bilbao vs Celta Vigo
beIN Sport 1
02:35 Serie A Italia
Juventus vs Parma
beIN Sport 2
02:55 Laliga Spanyol
FC Barcelona vs Granada CF
beIN Sport 1
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 1
FOX Sports
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 1 (2)
FOX Sport 2
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 1
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 1 (2)
FOX Sport 2
Selasa, 21-01-2020
Waktu Pertandingan TV
02:35 Serie A Italia
Atalanta vs SPAL
beIN Sport 2
02:50 Coupe de France
St Prive vs AS Monaco
beIN Sport 1
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 2 (2)
FOX Sport 2
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 2
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 2
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 2 (2)
FOX Sport 2
21:55 2020 European Men's Handball Championship
Portugal vs Slovenia
beIN Sport 2
Rabu, 22-01-2020
Waktu Pertandingan TV
00:10 2020 European Men's Handball Championship
Norway vs Iceland
beIN Sport 2
02:25 2020 European Men's Handball Championship
Hungary vs Sweden
beIN Sport 2
03:05 Coupe de la Ligue
Olympique Lyon vs LOSC Lille
beIN Sport 1
05:05 Conmebol Libertadores 2020 Playoff
Carabobo vs Universitario
Mola TV
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 3
FOX Sports
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 3 (2)
FOX Sport 2
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 3 (2)
FOX Sport 3
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 3
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Bengaluru FC vs Odisha FC
FOX Sport 3
20:50 Garuda Select
Inter Milan U-17 vs Garuda Select
Mola TV
21:55 2020 European Men's Handball Championship
Portugal vs Hungary
beIN Sport 2
Kamis, 23-01-2020
Waktu Pertandingan TV
00:10 2020 European Men's Handball Championship
Norway vs Slovenia
beIN Sport 2
02:25 2020 European Men's Handball Championship
Iceland vs Sweden
beIN Sport 2
02:35 KNVB Cup
Ajax Amsterdam vs Spakenburg
Mola TV
02:55 Coupe de la Ligue
Stade de Reims vs Paris Saint-Germain
beIN Sport 1
05:05 Conmebol Libertadores 2020 Playoff
CD San Jose vs Guarani
Mola TV
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 4
FOX Sports
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 4 (2)
FOX Sport 2
07:20 Conmebol Libertadores 2020 Playoff
C.A. Progreso vs Barcelona S.C.
Mola TV
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 4
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 4 (2)
FOX Sport 2
15:27 Westfield W-League
Newcastle Jets vs Perth Glory
beIN Sport 2
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC vs Jamshedpur FC
FOX Sport 3
Jumat, 24-01-2020
Waktu Pertandingan TV
02:35 KNVB Cup
NAC Breda vs PSV Eindhoven
Mola TV
03:30 Six Day Berlin 2020
Six Day Berlin 2020 - Day 1
FOX Sport 3
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 5 (2)
FOX Sport 2
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 5
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 5 (2)
FOX Sport 2
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 5
FOX Sports
20:50 INDIAN SUPER LEAGUE
Hyderabad FC vs Mumbai City FC
FOX Sport 3
Sabtu, 25-01-2020
Waktu Pertandingan TV
02:20 Bundesliga Jerman
Borussia Dortmund vs FC Koln
FOX Sport 2
03:30 Six Day Berlin 2020
Six Day Berlin 2020 - Day 2
FOX Sport 3
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 6 (2)
FOX Sports
07:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Day 6
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 6
FOX Sports
15:00 Australian Open
Australian Open Tennis 2020 Night 6 (2)
FOX Sport 3
21:20 Bundesliga Jerman
Freiburg vs Paderborn
FOX Sport 2
21:20 Bundesliga Jerman
Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig
FOX Sports
21:20 Bundesliga Jerman
Borussia Monchengladbach vs Mainz 05
FOX Sport 3

 

DISCLAIMER

Seluruh konten diambil dari link atau tempelan link yang telah diunggah ke situs hosting video pihak ketiga seperti Google Drive, dailymotion, youtube, dan situs lainnya.
MATANAGA.com tidak memiliki segala hal yang berhubungan dengan isi dari konten-konten pihak ketiga. Matanaga.com tidak mempunyai kuasa atas apa yang diupload oleh orang lain ke situs pihak ke 3. Untuk masalah hukum silakan hubungi pemilik asli file-file yang diupload.
Semua merek dagang adalah milik dari masing-masing perusahaan.